Чему равен 1*X и 0*X?​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Настя.

1 × x = 1х = х

0 × х = 0х = 0

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

1*х = х

0*х = 0

Пошаговое объяснение:

Плз корону

......................