Решите уравнение: А) |x| = 15 |x| = 0 |x| = -75 B) |37-x| = 11 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Владимир.

Ответ:

N 6

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лузан Никита.

А) |x|=15
x=15
x=-15

x₁=-15
x₂=15

|x|=0
x=0

|x| = -75
пустое множество

Б) |37-x| = 11
37-x=11
x=37-11=26
37-x=-11
-x=-11-37=-48
x=48
x₁=26
x₂=48