(5 8/15-3 2/3):28 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

1/15

Пошаговое объяснение:

( \frac{83}{15}  -  \frac{11}{3} ) \times  \frac{1}{28}  \\  \\  \frac{28}{15}  \times  \frac{1}{28}  \\  \frac{1}{15}