Решите неравенство -25x²+16≤0


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

x1>=4/5 x2>=-4/5

Пошаговое объяснение:

-25x^2+16>=0

25x^2-16>=0

25x^2>=16

x^2>=16/25

x1>=4/5

x2>=-4/5