5 10. До обеда убрали части выкопанного картофеля. Сколько 5/6 центнеров картофеля убрали за день,

если до обеда убрали 30 центнеров? Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

30:5/6=

29:5/6=29×6/5=68/5

Извини но я точно не знаю но по матеше было всегда 5 и я не умею выделять целую часть можешь скачать приложение "дроби" и там выделить