414. X-145-12624:526 x÷12=211-109​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x-145=126

x=126+145

x=271

-------------------

271-145=126

126=126

Ответ: x=271

2) х:24=256

x=256*24

x=6144

------------------------

6144:24=256

256=256

Ответ: x=6144

3)x:12=211-109

x:12=102

x=102*12

x=1224

----------------------

1224:12=211-109

102=102

Ответ: x=1224