У хозяйки 3 корзины с яблоками. Всего в них 60 кг яблок. В первой и второй корзина вместе 40 кг.

Сколько килограммов яблок в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурчиков Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:3=20(кг)

Ответ:в каждой карзине по 20кг

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

60-40=20 (в третьей корзине)

40:2=20(в первой и второй корзине)