5. Вычисли письменно. Выполни проверку. а) 421 - 2 314.2 765 - 45 6) 963:3 842 : 2 87 + 653 в) 64:

2 424.2 770 - 659 321.3 488:4 684:2​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.

Ответ:

а) -1893.2765

б) 653

в) 3018

Пошаговое объяснение:

а) 421 - 2314.2765 = -1893.2765

б) 963 : 3 842 : 2287 + 653 = 653

в) 664 : 2424.2770 - 659 321.3 488 : 4 684:2 = 3018

Надеюсь помогла, пожалуйста отметь лучшим!

Отвечает Синицына Виктория.

1. -1893

2. -1282

3. -738