5. Вычисли письменно. Выполни проверку. a) 421 . 2 6) 963:3 B) 64 : 2 314*2 842:2 424*2 765-45 87

+653 770-659 321*3 488:4 684:2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: тут столбиком все

Пошаговое объяснение:Пошаговое объяснение:421х2= 842проверка: 842: 421=2; 842: 2=421963:3=321проверка: 321х3=96364:2=32проверка: 32х2=64765-45=720проверка: 720+45=76587+653=740проверка: 740-653=87; 740-87=653770-659=111проверка: 111+659=770321х3=963проверка: 963:321=3; 963:3=321488:4=122проверка: 122х4=488267+366=633проверка: 633-267=366; 633-366=266