Вычисли письменно. выполни проверку. 421×2 963÷3 64÷2 314×2 842÷2 424×2 765-45 87+653 770-659 321×3

488÷4 267+366 как писать памагите пожалуста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
421х2= 842
проверка: 842: 421=2; 842: 2=421
963:3=321
проверка: 321х3=963
64:2=32
проверка: 32х2=64
765-45=720
проверка: 720+45=765
87+653=740
проверка: 740-653=87; 740-87=653
770-659=111
проверка: 111+659=770
321х3=963
проверка: 963:321=3; 963:3=321
488:4=122
проверка: 122х4=488
267+366=633
проверка: 633-267=366; 633-366=266

/посчитай при записи это все столиком, если получились такие ответы, то значит ты все посчитала правильно/