12+30(60×10)?решить не могу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.

12+30(60×10)=

=12+30×600=

=12+24000= 24012

Отвечает Бобровский Андрей.

24012
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))