Две машины выехали из двух городов навстречу друг другу в одно и тоже время. Первая машина В час

проезжала 90 km, вторая машина в час проезжала 80 km. km. Если расстояние между двумя городами составляет 1304 km, то сколько километров останется между ними через 2 часа? (можно пожалуйста с условиями)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ:

v1=90км/ч

V2=80км/ч

t=2ч

s=1304км

90×2=180

80×2=160

180+160=340

1304-340=964

ответ:964км

Отвечает Васюнова Дарья.

Ответ:

(1304:90)-(1304:80)•2