Две машины выехали из двух городов на друг другу в одно и тоже время. Первая машинапроезжала 90

km, Вторая машина в часпроезжала 80 km. Если расстояние удвумя городами составляет 1304 km, то сколькоКилометров останется между ними через 2 часа)​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(90+80)×2=340 км две машины проехали.

1304-340=964 км осталось между ними.

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

1304-(80+80+90+90)=984