Ctg (Pi)x/32=-1 В ответ укажите наименьший положительный корень


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

Ctg 3Pi/4=-1

x/32=3/4

х=32*3/4=24

Пошаговое объяснение: