Площа клумби прямокутної форми 128 м² її ширина 4. На скільки метрів ширина менша за довжину?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1)128:4=32(м) длина

2)32-4=28(м) меньше ширины

Ответ:на 28м