15 17/26 + 22 3/26 какой будет ответ по данному примеру


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 17/26 + 22 3/26= 37 20/26=37 10/13

Отвечает Баранов Алексей.

Ответ:

Вот ответ

Пошаговое объяснение:

15 17/26+22 3/26 = 32 20/26