помогите пж 3 класс задание:время в пути до Астаны на автобусе заняло 13 часов, а на поезде-в 2

раза больше. сколько всего времени в пути провели путешественики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Илюк Дима.
39, тк на поезде 26 часов потому что 13×2=26, и 26+13=39

Отвечает Шабаева Диана.

Ответ:

13*2+13=39 часов