Помогите решить пример срочно | х+2|-4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х+2|-4=9
|х+2|=9+4
|х+2|=13
х+2=13        х+2=-13
х=11             х=-15
x_{1} =-15
x_{2} =11