Виконай множення 1/9*2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

 \frac{1}{9}  \times  \frac{2}{5}  =  \frac{1 \times 2}{9 \times 5}  =  \bf \frac{2}{45}