Срочно 10 баллов Упростите: 3-(2-(5-3)-(-2+1))


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:

3-(2-(5-3)-(-2+1))=3-(2-5+3+2-1)=3-2+5-3-2+1=2

Пошаговое объяснение: