Кайот пробежал 64м со скоростью 16м/с и 90м со скоростью 15м/с.Сколько времени затратил койот на

весь путь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

10 секунд

Пошаговое объяснение:

64:16+90:15=4+6=10с

Отвечает Дорошенко Валентина.

Ответ:

10 секунд

Пошаговое объяснение:

1) 64 : 16 = 4 сек.

2) 90 : 15 = 6 сек.

3) 4 + 6 = 10 сек.