Указать какое число есть иррацилнальное 1. Корень квадратный из 16 2.Корень квадратный из 3.5 3.

Корень квадратный из 11 4.Корень квадратный из 9/16

Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.

Ответ:

1. √16= 4

2. √3.5≈1.87

3. √11≈ 3.31

4. √9/16=3/4=0.75