рыцарь отправился в путь. За три дня прошел 36миль. В первый день он прошел 1/4 всего пути , а

второй день 1/2 всего пути. Сколько миль прошёл в третий день? Помогите!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Цоцоріна Оля.

Ответ:

1/2 = 2/4

1/4 + 2/4 = 3/4

4 /4 - 3/4 = 1/4 в первый день

36/4*1 = 9 миль

Пошаговое объяснение: