ПОМОГИТЕ ДАМ 10 БАЛЛОВ лесном массиве площадью 200 га посчитали, что 4/10 всей площади занимают

сосны и 3/10 - ели. Какую площадь занимают все остальные деревья в этом лесном массиве? Ответ укажите в арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 га = 20000 а

4/10 + 3/10 = 7/10 части площади занимают сосны и ели

20000 * 7/10 = 14000 ар занимают сосны и ели

20000 - 14000 = 6000 ар такую площадь занимают все остальные деревья в этом лесном массиве