В Лесном массиве растут березы сосны и ели всего 4560 деревьев березы на 136 меньше и на 80 больше

чем , елей сколько ели растет в Лесном массиве

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Владислав.

1)4560-136+80=4504(берёз)
2)4560-4504=56(елей)
Ответ: в лесном массиве ростёт 56 елей.

Отвечает Самарская Ангелина.

4560:3=1520
1520 + 136= 1656 - сосон в лесном массиве
(4560-1656) : 2= 1452 - ели
1452 + 80= 1532- берёзы