В треугольнике ABC известно что ab=18 bc=15, sinABC=0.4 Найдите площадь треугольника Abc ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=1/2 ab×bc×sinb=1/2×18×15×0,4=54