Какое растаяние проедет велосипедист за 1,6 ч со скоростью v км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.

Ответ:

1,6v км - расстояние, которое проедет велосипедист за 1,6 ч  со скоростью v км/ч

Пошаговое объяснение:

S = V*t, где S - расстояние, V - скорость = v км/ч, t - время = 1,6 ч

S = v * 1,6 = 1,6v км - расстояние, которое проедет велосипедист за 1,6 ч  со скоростью v км/ч