По формуле S=(a*h) :2 вычислите площадь треугольника если его длина основания 6см а высоты 7см

Помогите. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

h-7см a-6см S=7*6:2=42:2=21

Пошаговое объяснение: