Вычисли: 710-160×4÷2+180÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

1) 160×4:2=320

2)180:12=15

3)710-320+15=405

ScratchWest49sk8er

Отвечает Осипова Виктория.

710-160×4÷2+180÷12=405

1) 160x4=640

2) 640:2=320

3)180:12=15

4)710-320=390

5)390+15=405

Ответ:405