Винеси за дужки спільний множник: 9x-3y+15-24c


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х - 3у + 15 - 24с = 3(3х - у + 5 - 8с)

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x-3y+15-24c=3(3х-у+5-8с)