Помогите решить пример - x * 5 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

-x * 5 = 100

-x = 100/5

-x = 20

 x = -20

Отвечает Воробьев Михаил.

Ответ:

-(-20)

Пошаговое объяснение:

- x * 5 = 100

-x=100:5

-x=20

x= -20

-(-20)*5=100