Вычислите периметр равнобедренного треугольника с основанием 3 см и боковыми сторонами, равными 4

см 5 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

3 + 4.5 + 4.5 = 12 см вроде так если я правильно задание поняла

Отвечает Попова Наташа.

1)P=2a+b

P=(2×4.5)+3=9+3=12(cm)

Ответ: 12cm.