В каждом мешке одинаковое количество зерновых по весу. Наибольший вес одного такого мешка,если А)

66 кг 88 кг 110 кгВ) 84 кг 60 кг 120 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

а)

66+88=188

188+110=298

в)84+60=144

144+120=264

ответ:в первом мешке 298кг а во втором 264кг

в первом мешке больше на 34кг