Обчисли площу круга, радіус якого дорівнює 3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

r=3cм

S=π*r²=3.14*3²=28.26 cм²

Отвечает Баканов Илья.

Відповідь:3,14*3,14*3відповіь27,78

Покрокове пояснення: