Выделите целую часть числа: 1) 403/100; 2) 382/52; 3)126/13; 4)29/12; 5)12/5; 6)5/3.

СРОООООООЧНООООООООО даааааам коооооороооооонуууу

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Ответ:

1) 403/100 = 4 3/100

2) 382/52 = 7 18/52

3) 126/13 = 9 9/13

4) 29/12 = 2 5/12

5) 12/5 = 2 2/5

6) 5/3 = 1 2/3

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

1)4целых 3/100 2) 7целых 18/52 3) 9целых 9/13 4)2целых 5/12 5) 2целых 2/5 6) 1целая 2/3