-31,2-Х=3,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

-31,2-х=3,5

-х=3,5+31,2

-х=34,7 |:(-1)

х=-34,7

ОТВЕТ: х= -34,7

Отвечает Рохмаил Денис.

Ответ:

-31,2 -x =3,5

- x =31,2 +3,5

-x = 34,7

x = -34,7(т.к перед x стоит - значит знаки меняются)

Пошаговое объяснение: