2-32/45:16/27 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Максим.

Ответ:    4/5 .

Пошаговое объяснение:

   2 - 32/45 : 16/27 = 2 - 32/45 * 27/16 = 2 - 6/5 = 1 5/5 - 1 1/5 = 4/5 .