Уровнение. 600 312-( x-48 526)=419 898


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

600312-x+48526=419898

648838-x=41989

-x=419898=648838

-x=-228940

X=228940

Пошаговое объяснение:

Отвечает Качан Діана.

600 312-( x-48 526)=419 898

x-48526=600312-419898

x-48526=180414

x=48526+180414

x=228940