Сі. Решите задачу, составив уравнение. Задуманное число уменьшили на 18 и полученную разность

увеличили на 5. Получилось 35. Какое число задумали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

х-18*5=35

х-90=35

х=35-90

х=12

Ответ: 125