99/125 - (15/125 + 36/125 + 9/125)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

99/125-(15/125+36/125+9/125)

1)15/125+36/125+9/125=60/125

2)99/125-60/125=39/125