Поставьте вместо (*) соответствующее число: 1) 15 - * = 0; 3) -5 - * = 0; 2) 16 - * = -1; 4) * -

(-3) = 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

1) 15-15=0

2) 16-17= -1

3) -5 - -5=0

4) 1 - (-3)=4

Отвечает Голяк Ваня.

Ответ:1) 15-15=0; 3) -5-(-5)=0; 2) 16-17=-1; 4) 1-(-3)=4

Пошаговое объяснение: