X*1512:28=246*27 Можно пожалуйста полностью ответ,очень нужен! Не удаляйте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
Х×1512:28=6642
Х=6642×28÷1512
Х=123
Отвечает Самоволькина Алина.

Ответ:

X x 54 = 6642

X = 6642 ^ 54

X = 123

Ответ: 123

Пошаговое объяснение: