Решить уравнение за третий класс ×:6=45-(18+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x = 90

Пошаговое объяснение:

x : 6 = 45 - 18 - 12

x : 6 = 45 - 30

x : 6 = 15

x = 15 * 6

x = 90

Отвечает Константинова Алина.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

х:6=45-(18+12)

х:6=15

х=15*6

х=90

90:6=45-(18+12)

   15=15