9,359+2×х=15,359 3×х+0,284 пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Здоров Андрей.

1)

9.359+2×x=15.359

2x=15.359-9.359

2x=6

x=6÷2

x=3

2)не всё уровнение!

Отвечает Хорошилова Юля.
X=0,67931731
Можно пожалуйста лучший ответ