1) (√11+3)²-6√11 2) (2+√3)²+(2-√3)² Решите пожалуйста с полными объяснениями и решениями


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

Ответ:

(11 + 6 \sqrt{11}  + 9) - 6 \sqrt{11}  = 11 + 6 \sqrt{11}  + 9 - 6 \sqrt{11}  = 20

(4 + 4 \sqrt{3}  + 3) + (4 - 4 \sqrt{3}  + 3) = 4 + 4 \sqrt{3} + 3  + 4 - 4 \sqrt{3}  +  3 = 8 + 9 = 17

1 0