6,5(4z+8)-2,6(-3-5z)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:

6,5(4z+8)-2,6(-3-5z)=26z+52+7,8+13z=39z+59,8.

Ответ. Выражение имеет вид 39z+59,8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

6,5*12z-2,6*(-8)

78z-20,8=57,2

Пошаговое объяснение:

якось так)