200-100+1000:100:5•1000:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

Действия выполняются по порядку слева направо,

сначала выполняется умножение и деление, а затем — сложение и вычитание

Пошаговое объяснение:

200 - 100 + 1000 : 100 : 5 • 1000 : 5 ​= 500

1000 : 100 = 10

10 : 5 = 2

2 * 1000 = 2000

2000 : 5 = 400

200 - 100 = 100

100 + 400 = 500

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

440

Пошаговое объяснение:

200 - 100 = 100

100 + 1000 = 1100

1100 \div 100 = 11

11 \div 5 = 2.2

2.2 \times 1000 = 2200

2200 \div 5 = 440