Розв‘яжи рівняння 1/9x=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.

розв'язання завдання додаю


Отвечает Козлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9x=3/7

х=3/7:1/9

х=3/7*9

х=27/7

х=3 6/7