Модуль х : (-1,3)=8 помогите оформите в виде уравнения, пожалуйста, даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Миша.

x / (-1,3) = 8

x = 8 * (-1,3)

x = -10,4

Ответ: x = -10,4

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х| : (-1,3) = 8

|х| = 8 * (-1,3)

|х| = -10,4

Нет решений, так как модуль числа всегда положительный или равен нулю

х Є ∅