Зведіть подібні доданки7а-3b-5a+4b


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Лера.
7a - 3b - 5a +4b = (7a - 5a) + (-3b +4b) =2a + b
Ответ: 2a + b.
Отвечает Сенченко Арина.

2a+b

7a-3b-5a+4b=2a+b